Помогли в организации забега на ВДНХ

Помогли в организации забега на ВДНХ

12 июня в честь Дня России в центре Москвы на ВДНХ был организован забег «Путешествуй». Наши добровольцы стали частью волонтёрского корпуса.

Благодарим ребят за их помощь:
















































Ставь лайк в поддержку добровольцев ️

#ЦентрМолодость #Молодёжь76
16:00 13.06.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции