СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН САМБИСТОВ ЗАКРЫТ!

СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН САМБИСТОВ ЗАКРЫТ!

Завершает наш соревновательный сезон турнир, прошедший в Угличе, посвященный памяти тренера-преподавателя А.Н. Максимова, объединивший свыше 100 юношей и девушек 2014-2015 гг.р.

Среди обучающихся бронзовыми призерами стали:

3 место — Дуйшоев Рамазан (в/к до 50 кг) тренер-преподаватель: Демидов Е.Д.

3 место — Рыбин Андрей (в/к до 46 кг) тренер-преподаватель: Сапожников В.С.

Поздравляем! Желаем новых успехов на спортивном пути!

#ШколаСАМБОЯрославль #спорт76 #дфкисмэрииярославля #Ярославль
18:45 12.06.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции