После 3-го тура в турнире "ДРИМ.

После 3-го тура в турнире "ДРИМ. Национальный спортивный альянс" объявился единоличный лидер - ДРИМ 50 минут глумления над Политехом материлизовал в 3, набранных в матче, и 7 в турнирной таблице очков, и впервые за последние 3 сезона взобрался на первую строчку.
Потенциально там всё-таки Ростов, пропускавший тур, но пока что рекламщики опережают и их и Нефтяник на одно очко.
ДРИМ отметил возвращение в строй своего голеадора, Владимира Фёдорова, за которым, по слухам, за время лечения, активно охотились скауты Динамо-2, сразу пятью забитыми мячами в ворота Политеха. Наверное Политеху просто не повезло - в прошлом туре ДРИМ обязан был обыгрывать Вымпел, не получилось, вот Политех и огрёб весь не расстраченный запал ДРИМа аж за 2 тура. Разогнался Шокшин, поучаствовавший во всех голевых атаках своей команды и записавший дубль в свой актив
ДРИМ - Политех 5-0 голы: Шокшин-2, Смирнов, Федоров, Коровников
Сменили парочку Вымпел и Динамо. Бело-голубые начали повеселее, забили, вроде бы контролировали игру, но не зря же, когда, чего и как будет делать коллектив Александра Крылова никто так до конца понять и не может, даже сам коллектив - Дроздов пробивает сверхнадёжного Соколова в концовке первого тайма и сравнивает счёт. Он же, под занавес матча, пробил ещё и штангу ворот Сергея - штанга справилась. Вымпел, насоливший дублёрам динамовцев в первом туре, едва-едва не закусал и главную команду. У красных теперь 5 очков и 4 место в тотале
Динамо - Вымпел 1-1 голы: Белявцев - Дроздов
На НКЗ состоялось "эль-классико" ярославского ветеранского футбола - Форвард принимал Нефтяник. Эмоции, интрига, болельщики - было всё! Григорьев, который теперь навсегда будет улыбаться заводчанам своей сувенирной красной шляпой после зимнего награждения, обязан был "прибивать" Нефтяник. Чего, почему - надо спрашивать у Ромы. Конечно же Нефтяник был не в оптимальном составе - Ивановы, Белавин, Рыжов не играют, Семячков даже не переодевался.. Но у них есть Булавин младший.. Опять дубль и второй мяч, без шансов, под "помогите" от паучка в девятке ворот Роженкова. За минуту до конца. Ленин!
Форвард - Нефтяник 2-3 голы: Григорьев,
Тихомиров - Булавин-2, Клестов
Завершался тур игрой молодого (средний возраст 63) Динамо и суровых рыбинских парней Владимира Басирова. Рыбинск, который всегда, во всех, и не только ветеранских, турнирах с огромным удовольствием попортит кровь любой ярославской команде - спросите у Сергея Борисовича, приехал в Норское облегченным составом, ну.. без замен. Но даже и эти, лёгкие, ничего хорошего Д2 не сулили - все бегут, все с понятием. Но у Д2 тоже есть свои козырьки - сзади цементирует Пантелеев, впереди стена-Минаев, где-то рядом с ним Ермаков. Вот именно он и сотворил гол, который войдёт в историю как самый смешной в турнире - сразу 4 срезки от Рыжакова, Вишнякова, Помазова, Минаева и гвоздь от Евгения - Алексей Кузнецов, как и вся рыбинская команда, такой "кривоватенький" гол просчитать никак не мог. Динамо в первом тайме обязано было забивать ещё парочку. Не пошло. Да так, что пришлось окапываться во втором - на авансцену выходят Пантелеев и Зайцев. Первый оставил все голеностопы на поле после стыков с рыбинцами, второй нашёл где-то свою любимую клюшку и просто творил чудеса в рамке! Рыбинск сравнял, должен был забивать ещё, но динамовцы отбились и, честно говоря, точно заслужили эту ничью в игре с явно более сильным соперником
Динамо-2 - Рыбинск 1-1 голы: Ермаков - Шабанов
Лучший игрок тура: Зайцев Игорь Динамо-2
13:36 12.06.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции