БРОНЗА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «ЗОЛОТАЯ ЛЕНТА»!

БРОНЗА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «ЗОЛОТАЯ ЛЕНТА»!

19 мая в Москве прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Золотая лента».

Среди 62 сильнейших команд со всей страны воспитанницы в составе команды «Орхидея» продемонстрировали красивое и уверенное выступление, завоевав почетное 3 место.

Тренеры-преподаватели команды:
• Усманова Любовь Анатольевна
• Курнышова Светлана Николаевна
• Воробьева Анастасия Владиславовна
• Зокина Асия Сергеевна
• Рожкова Анастасия Александровна
• Клюстер Кристина Викторовна

Поздравляем гимнасток и тренерский состав с отличным результатом и желаем новых спортивных достижений!

#спорт76 #дфкисмэрииярославля #Ярославль
23:13 10.06.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции