Ого-го Ростов.. Великий! Ай, да Рыбинск.

Ого-го Ростов.. Великий! Ай, да Рыбинск..
Во втором туре турнира "ДРИМ, Национальный спортивный альянс" по мини-футболу 50+ открылась сразу россыпь знаковых событий, что ни игра - событие, и сразу два матча с приставкой "супер"!!
Началось с Атланта.
"Нефтяник" и "Ростов" зимой стояли рядышком на пьедестале, и не смотря на то, что память про горчинку связанную с кадровой политикой иногородних игроков в аргентинской форме у заводчан пока что не ушла, ярко-оранжевые явно чувствовали своё качественное преимущество - родное поле, чуть ли не хоккейная команда в обойме, все звезды в составе (без Иванова старшего, Семячкова и Тумакова разве что) - результат ясен? Щас! Ростов окопался и за счёт своих быстрых, даже дерзко резких контратак, заставил нефтяников всю игру себя догонять. Впечатлили Сивохин, подчистивший почти всё сзади и Матвеичев, зацепившийся, кажется, за все передачи впереди. Зацепившийся так, что даже Вова Белавин, известный всем ещё с детства своим "кусачим" стилем в обороне, нападающего "Ростова" перекрывал далеко не всегда. 3-2 "Ростов" забирает ох, какие важные очки во второй игре подряд!
Нефтяник - Ростов 2-3 голы: Вяч. Чесноков, Рыжов - Тимошин, Куликов, Попов
Сменили эту пару на поле Атланта "Политех" и дублеры Динамо". Желтые оставили оочень приятное впечатление в первом туре и, не без основания, рассчитывали на положительный результат в игре с Д2, пока что ищущим игровые взаимосвязи, и варианты усиления игры во вратарской линии в первую очередь - Вишняков и Зайцев пропустили в играх по разу. В итоге в рамке у динамовцев оказался Зайцев, а нашкодивший в первой игре Вишняков отправился на передовую выколачивать прощение у команды. Простили достаточно быстро - Помазов вычертил передачу Каминскому под левую и тот пробил на все 100 (после игры). Второй гол динамовцы соорудили с исполнением Анатолия Кабанова - со стороны показалось, что он запнулся за мяч, который заполз в ворота Михаила Любицына. Ну, а дальше нужна пауза - то, что сотворили динамовцы в третьем голе, это для учебников - три передачи от своих ворот, чудо-пяточка от Вишняков и гвоздь от Ермакова. Блеск! Динамовцы явно очнулись после 0-1 от "Вымпела", а "Политех" просто должен забыть эту игру. Отметим Алексея Масленникова, штампующего голы и передачи по два раза в неделю в турнирах 50 и 55+.
Политех - Динамо-2 1-4 голы: Павлов - Кабанов-2, Каминский, Ермаков
Вымпел" экзаменовал "ДРИМ" на родной для обеих команд площадке Локомотива - а "Вымпел" особо-то и не возражал против не забитого пенальти, пары перкладин, кучи промахов.. ДРИМ, ДРИМ..
Вымпел - ДРИМ 0-0
На Шиннике взрослые динамовцы встречались с прекрасной половиной человечества в родных сине-черных цветах. . Сине-черные цвета открыли счёт своим успехам голом в ворота ни кого-нибудь, а самого Сергея Соколова! Получил?! Лиза Михайлова - мы обязаны отметить это событие званием лучшего игрока тура, у нас Соколову далеко не все забивают.. Поздравляем!
Шинник - Динамо 1-9 голы: Михайлова - Остапенко-2, Титов-2, Волков-2, Тарасов, Карлин, Стариков
Ну и на закуску..
Рыбинск - Форвард 4-0
Так бывает? Сергей Борисович, сказал что бывает.Быстрее (даже Ромы Григорьева), точнее, качественнее. Не доверять специалисту, видавшему виды, нет оснований.. По информации, "Рыбиснк" "сожрал" чемпиона..
Рыбинск - Форвард 4-0 голы: Трушин-2, Ларин,, Горячев
Лучший игрок тура: Михайлова Елизавета ФК "Шинник"
14:01 05.06.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции