ЯРОСЛАВСКАЯ СПОРТСМЕНКА ОТЛИЧНО ВЫСТУПИЛИ НА РОССИЙСКО-КИТАЙСКИХ ИГРАХ!
ЯРОСЛАВСКАЯ СПОРТСМЕНКА ОТЛИЧНО ВЫСТУПИЛИ НА РОССИЙСКО-КИТАЙСКИХ ИГРАХ!
Золото и два серебра везет домой из Калининграда воспитанница – София Дубровина!
Вот так успешно завершились для Софии Российско-Китайские игры! Соревнования проходили по правилам международной академии «Небесная грация», что добавило им сложности и зрелищности
Золотая медаль в командном зачете – это та борьба, где результат зависит от каждого спортсмена, и Ярославская гимнастка отлично справилась
Личные серебряные медали в финале отдельных видов с мячом и булавами. В отдельных видах награждают только двух спортсменок от страны, что только больше добавляет ценности этим медалям
София тренируется в бригаде тренеров под руководством Усмановой Любови Анатольевны
Поздравляем Софию, тренеров-преподавателей и, конечно же, родителей!
#спорт76 #дфкисмэрииярославля #Ярославль
23:42 02.06.2026 16+
Оставить сообщение: