ЯРОСЛАВСКАЯ СПОРТСМЕНКА ОТЛИЧНО ВЫСТУПИЛИ НА РОССИЙСКО-КИТАЙСКИХ ИГРАХ!

ЯРОСЛАВСКАЯ СПОРТСМЕНКА ОТЛИЧНО ВЫСТУПИЛИ НА РОССИЙСКО-КИТАЙСКИХ ИГРАХ!

Золото и два серебра везет домой из Калининграда воспитанница – София Дубровина!

Вот так успешно завершились для Софии Российско-Китайские игры! Соревнования проходили по правилам международной академии «Небесная грация», что добавило им сложности и зрелищности

Золотая медаль в командном зачете – это та борьба, где результат зависит от каждого спортсмена, и Ярославская гимнастка отлично справилась
Личные серебряные медали в финале отдельных видов с мячом и булавами. В отдельных видах награждают только двух спортсменок от страны, что только больше добавляет ценности этим медалям

София тренируется в бригаде тренеров под руководством Усмановой Любови Анатольевны

Поздравляем Софию, тренеров-преподавателей и, конечно же, родителей!

#спорт76 #дфкисмэрииярославля #Ярославль
23:42 02.06.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции