Миссия выполнена

Миссия выполнена

28 мая вместе с и досуговым центром «Вверх» устроили предфестивальный субботник «Миссия выполнима» в здании бывшей школы на станции Урочь в Тверицах. Вместе с волонтёрами благоустраивали территорию и убирали от мусора.

Благодарим каждого, кто внёс свой вклад в уборку территории

#ЦентрМолодость #Молодёжь76
15:23 01.06.2026 16+
1

Оставить сообщение:

Выбор редакции