XXII Гражданский форум «Единство во имя созидания»
XXII Гражданский форум «Единство во имя созидания»
29 мая председатель ЯООО РСМ Ольга Борисовна Правдухина, заместитель председателя Иван Юрьев и пресс-секретарь Ольга Фрундина стали гостями Гражданского форума. Событие собрало множество участников: представителей НКО, общественных организаций, власти, ТОС и просто неравнодушных активистов со всей области. Ажиотаж был большой — и это неудивительно.
Наши коллеги познакомились с интересными людьми, встретили старых друзей и партнёров, обменялись опытом. На секциях говорили о поддержке участников СВО и их семей, о развитии территориального самоуправления и о лучших практиках некоммерческих проектов.
День прошёл насыщенно и полезно. Спасибо организаторам за такую тёплую и деловую атмосферу!
#РСМ #ЯООО_РСМ #РСМ_Ярославль #РоссиюСтроитьМолодым
#Молодежь76
12:32 02.06.2026 16+
Оставить сообщение: