Выдь на Волгу, чей стон раздаётся над великою русской рекой?!
Выдь на Волгу, чей стон раздаётся над великою русской рекой?!
.. Похоже Николай Алексеевич просто не дошёл до факультета физического воспитания, напротив которого, сегодня, в воскресенье, 31 мая, на лодочной базе СДЮШОР 2, прошли первые в истории ярославского спорта соревнования по гонкам на лодках-драконах на призы компании "ДРИМ" - ... и не стоны вовсе, задорное "хэй-хэй, давай-давай"!
Четырем командам, в укор обрушевшемуся на город ливню, желанию не садиться в эту лодку и терпеть поступления на себя воды сверху, снизу, сбоку, из под весла партнера, в общем отовсюду, да ещё и под шаманские стуки бодрого барабанщика, удалось создать праздник - праздник спорта, гребли, радости и плохо скрываемого азарта!
Мы искренне благодарим все команды за этот маленький спортивный подвиг, за сплоченность, волю не только к победе, а ещё и к участию в таких экстремальных соревнованиях!
Спасибо!
Спортивная часть гонок лучше всех удалась сборной команде мэрии Ярославля - в полуфинале "синенькие" уплыли от спортсменов Центра детей и юношества Ярославии, а в финале смогли на полтора корпуса одолеть команду технического партнера турнира, компании VRГараж76. В бронзовом противостоянии коллетив Елены Дубовик до последних метров дистанции "кусался" со сборной Ярославской областной Думы - Молодежного парламента, но.. Но, Дума, Парламент - третьи.
Лучшими гребцами гонок стали:
Рысев Юрий, Дума и Раздувалова Марианна VRГараж76
Лучший рулевой - Лебедева Марина ЦДЮ
Лучший барабанщик - Павлова Юля, мэрия
Лучшие болельщики: Буров Александр, Датская Татьяна, Кириенко Полина, семья Блиновых и семья Гомозовых!
Поздравляем победителей и призеров Кубка и благодарим всех, кто организовывал, участвовал и поддерживал!
Спасибо, Кубок ДРИМ! Было не плохо!
17:31 31.05.2026 16+
Оставить сообщение: