Мы отправились на Международный фестиваль детства и юности «Фестиваль Движения Первых»

Мы отправились на Международный фестиваль детства и юности «Фестиваль Движения Первых»

Ребята со всей России уже едут в Москву, чтобы классно провести 3 дня на Международном фестивале детства и юности «Фестиваль Движения Первых».

За это время Первые примут участие в 2 шествиях: Шествии в национальных костюмах Народов России и Шествии любимых героев советских и российских мультфильмов. А также посетят выступления хэдлайнеров, площадки с мастер-классами и примут участие в интерактивных заданиях.

Ребята и правда заслужили эту поездку. На основе федерального отбора они получили возможность поехать на большой и масштабный праздник.

Пожелаем им отличного отдыха и много ярких впечатлений

#ДвижениеПервых76 #ДвижениеПервых #ФестивальДвиженияПервых
18:12 29.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции