Президент ЯрТПП приняла участие в Форуме женщин-предпринимателей.
Президент ЯрТПП приняла участие в Форуме женщин-предпринимателей.
27 мая в селе Спас Рыбинского района прошёл форум «Женщина в бизнесе». Мероприятие состоялось в рамках Недели предпринимательства.
В обсуждении особенностей «бизнеса по-женски» приняли участие представители Администрации Рыбинского муниципального округа, Ярославской областной Думы, регионального отделения Союза женщин России, Торгово-промышленной палаты Ярославской области и женщины-предприниматели.
В своём выступлении президент ЯрТПП, председатель Клуба женщин-предпринимателей ЯО Наталья Рогоцкая отметила женскую стойкость, креативность и гибкость в решении предпринимательских проблем. А также рассказала о мерах поддержки, которые оказывает людям бизнеса Торгово-промышленная палата Ярославской области.
Модератором Форума выступила Марина Дёмина — председатель комитета по развитию семейного предпринимательства ЯрТПП, учредитель ООО «Мега-Пак».
Она подчеркнула: бизнес-сфера, в которой всегда главенствуют энергия, стремление к достижениям, открытость новому, креативность, риск и драйв, именно эти качества помогают женщинам работать на созидание и умножение общественных благ.
Представительницы прекрасного пола поделились историями успеха в бизнесе. И в итоге общения бизнес-леди сошлись во мнении, что женский бизнес — самый устойчивый. Женщина реже закрывает дело, дольше держит качество и лучше находит общий язык с клиентами.
Мероприятие доказало, что женское предпринимательство в регионе активно развивается, объединяя сильных и целеустремленных личностей.
13:39 28.05.2026 16+
Оставить сообщение: