БРОНЗА НА ТУРНИРЕ ПО САМБО В МОСКВЕ!

БРОНЗА НА ТУРНИРЕ ПО САМБО В МОСКВЕ!

18-19 мая в Москве состоялись межрегиональные соревнования по самбо, посвященные Дню Победы, среди юношей и девушек 14–16 лет.

Соревнования объединили свыше 140 спортсменов из 13 регионов Центрального федерального округа.

Обучающийся — Добряков Алексей в весовой категории до 58 кг поднялся на третью ступень пьедестала (тренер-преподаватель: Верещагин Н.П.)

Поздравляем! Желаем новых успехов!

#ШколаСАМБОЯрославль #спорт76 #дфкисмэрииярославля #Ярославль
08:00 28.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции