Посадили деревья в честь тех, кто рядом

Посадили деревья в честь тех, кто рядом

24 мая организовал высадку деревьев в Переславль-Залесский в рамках Всероссийской акции «Зелёные города». Наши волонтёры совместно со всеми участниками отправились высаживать лес численностью 3 000 деревьев.

Говорим «Спасибо» за неравнодушие:












Смотри на фотографиях, как прошла акции, и поддерживай ребят своим лайком

#ЦентрМолодость #Молодёжь76
14:30 27.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции