ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО БАСКЕТБОЛЬНОГО СЕЗОНА В ЯРОСЛАВЛЕ!
ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО БАСКЕТБОЛЬНОГО СЕЗОНА В ЯРОСЛАВЛЕ!
23 мая на уличной баскетбольной площадке у парка 1000-летия Ярославля прошел турнир по баскетболу 3х3 «ПСБ – Детям».
В соревнованиях приняли участие 16 детско-юношеских команд 2010–2011 и 2014–2015 годов рождения.
На открытии спортивного праздника присутствовали почетные гости:
- Мэр города Ярославля – Артём Молчанов,
- заместитель председателя - Дмитрий Макеев,
- директор департамента по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля - Александр Легус,
- начальник управления внутренних коммуникаций и корпоративной культуры ПАО «Банк ПСБ» – Наиль Якубалиев.
Заслуженный мастер спорта России, бронзовый призер Олимпийских игр, обладатель Кубка России, двукратный обладатель Кубка Европы – Сергей Моня
провел мастер-класс для юных спортсменов.
ИТОГИ ТУРНИРА:
Старшая группа:
1 место — «Дебоширы»
2 место — «Орлы»
3 место — «Все звезды»
Младшая группа:
1 место — «Кактус»
2 место — «Медведь»
3 место — «Каучук»
Участники турнира были награждены медалями, кубками и памятными призами.
Поздравляем спортсменов, тренеров-преподавателей и всех любителей баскетбола с открытием летнего сезона!
Фотоальбом по ссылке: https://vk.ru/album-132085182_310986449
#спорт76 #дфкисмэрииярославля #Ярославль
10:06 26.05.2026 16+
Оставить сообщение: