В регионе вновь прошла акция "Ночь диспансеризации".

В регионе вновь прошла акция "Ночь диспансеризации".

Свое здоровье пришли проверить почти 1000 жителей.
Акция для многих - это возможность посетить врачей после работы, сделать флюорографию /маммографию, сдать анализы и проконсультироваться со специалистами.

Напоминаем, что "Ночь диспансеризации" проходит в нашей области каждый месяц.
13:25 25.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции