Кулинарный мастер-класс от : как это было

Кулинарный мастер-класс от : как это было

23 мая состоялся кулинарный мастер-класс, направленный на знакомство с национальной культурой. Под руководством дети и их родители сварили грибной суп «Тшака-шыд» и приготовили пироги «Нӧкья шаньга».

Смотри на фотографиях, как было вкусно и интересно, и переходи в сообщество клуба, чтобы присоединиться к следующим событиям

Проект реализуется при поддержке Министерства молодёжной политики Ярославской области в рамках регионального конкурса ресурсной поддержки добровольчества «Доброе дело».

#Молодёжь76 #ЦентрМолодость #ВсяРоссиянатарелке
13:03 24.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции