ДАН СТАРТ УЛИЧНОМУ БАСКЕТБОЛЬНОМУ СЕЗОНУ!

ДАН СТАРТ УЛИЧНОМУ БАСКЕТБОЛЬНОМУ СЕЗОНУ!

Мэр города Ярославля открыл турнир по баскетболу 3Х3 «ПСБ - Детям» на новой площадке — в Центре уличного баскетбола. Пространство стало 26-й подобной площадкой в России, созданной в рамках совместного проекта и .

Теперь в Ярославле появилось современное место для тренировок профессиональных спортсменов, воспитанников спортивных школ и всех любителей баскетбола.

На площадке встретились команды и . Турнир стал ярким примером того, как спорт объединяет молодёжь, помогает раскрывать таланты и вдохновляет на новые достижения.

Участникам пожелали честной борьбы, ярких побед и настоящего спортивного азарта.

#спорт76 #дфкисмэрииярославля #Ярославль
18:04 23.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции