ЯРОСЛАВСКАЯ КОМАНДА ГАНДБОЛИСТОВ — В ЧЕТВЕРКЕ СИЛЬНЕЙШИХ В РОССИИ!

ЯРОСЛАВСКАЯ КОМАНДА ГАНДБОЛИСТОВ — В ЧЕТВЕРКЕ СИЛЬНЕЙШИХ В РОССИИ!

21 мая в Перми завершился финал Всероссийских соревнований по гандболу сезона 2025–2026 среди юношей до 16 лет.

За медали турнира боролись 12 сильнейших команд из Краснодара, Перми, Ярославля, Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Самары, Ставрополя, Астрахани и Нижегородской области.

Ярославль представляли воспитанники 2011 г.р. под руководством тренера Сергея Юрьевича Пашко.

Ярославская команда уверенно провела турнир и вошла в число лучших команд страны, заняв 4 место в финале Всероссийских соревнований.

Лучшим разыгрывающим символической сборной турнира признан Дмитрий Комиссаров.

Поздравляем команду, тренеров-преподавателей и родителей с достойным результатом!

#спорт76 #дфкисмэрииярославля #Ярославль
21:15 22.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции