Сегодня в состоялась встреча с мэром города Ярославля — .

Сегодня в состоялась встреча с мэром города Ярославля — .

Участники презентовали свои проекты, рассказали о текущей деятельности и интерактивной площадке, которую готовят ко Дню города.

В формате открытого диалога обсудили:
— возможности стажировок и науку
— студенческую жизнь и молодёжные пространства
— лидерские качества, цели и семейные ценности

Итог встречи — символичный: мэр вручил каждому члену совета удостоверения и пожелал удачи во всех будущих начинаниях!

#МолодежьЯрославля #всевозможно
22:15 20.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции