Поняли, что гранты — это весело

Поняли, что гранты — это весело

С 15 по 17 мая проходил выездной интенсив акселератора социальных проектов . Участники работали над своими инициативами, разрабатывали перспективы готовых проектов и презентовали их экспертам.

работал на треке «Направляю» совместно с командой действующих экспертов и экспертом-наставником, а также изучал рекомендации по оценке проектов в формате совместной работы.

Смотри на фотографиях, как это было

#ЦентрМолодость #Молодёжь76
13:05 19.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции