С Днем детских общественных организаций, Первые!

С Днем детских общественных организаций, Первые!

Сегодня, 19 мая — День детских общественных организаций. Это наш главный праздник. Потому что Движение Первых — это огромный, бурлящий, настоящий мир, который создают сами дети!

У нас каждый день — это рост, драйв и движение вперед. Движение, где дети взрослеют, находят себя, учатся дружить, побеждать и не бояться ошибок.

А рядом всегда есть команда взрослых проводников и соавторов. Наша главная суперсила — это сотворчество. Мы вместе создаем, переживаем за результат, на равных спорим и создаем проекты, от которых захватывает дух.

Спасибо каждому Первому — за вашу энергию и смелость. Спасибо каждому наставнику и сотруднику — за ваше горящее сердце, терпение и веру в ребят. Мы делаем одно большое, классное дело.

С праздником, команда! Растем, развиваемся и творим историю вместе!

#ДвижениеПервых76
10:50 19.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции