Подводим итоги эко-марафона

Подводим итоги эко-марафона

С апреля по май совместно со студентами 2 курса Факультета журналистики ИГСУ Президентской академии мы запустили медиапроект «Эко-марафон», в рамках которого провели 2 этапа:

1⃣ Подготовили ряд постов по экологии и собрали более 300 кг макулатуры. Вырученные средства пошли на лечение Серафиму Трофимову, подопечному Благотворительного фонда «Хофф»

2⃣ Организовали «Эко-квест» в Ярославском промышленно-экономическом колледже имени Н.П. Пастухова

Смотри карточки с итогами и поддерживай пост своим лайком

Проект был реализован при поддержке нашего Центра, Благотворительного Фонда «Хофф», Российской партии пенсионеров за социальную справедливость и компании «Убиратор». За организацию Медиапроекта благодарим студентов: , , , .

#ЦентрМолодость #Молодёжь76
11:29 15.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции