Деловой завтрак

Деловой завтрак

Сегодня состоялся завтрак с мэром города Ярославля . Студенты поделились своими инициаитивами для празднования Дня города.

Руководитель представил площадку нашего центра — «Добро в городе», обсудил сложности и нужды в организации, а также получил отклик от главы города в её проведении.

Ставь лайк, если хочешь посетить нашу площадку Добра 30 мая

#Молодёжь76 #ЦентрМолодость
14:02 15.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции