Отправились на Добровольческий слёт Движения Первых
Отправились на Добровольческий слёт Движения Первых
Вчера стартовало самое долгожданное событие этого месяца для добровольцев со всей страны — Добровольческий слёт Движения Первых. Ребята вместе с наставниками прибыли в Самару, чтобы стать частью насыщенной и яркой программы для тех, кто хочет помогать.
Наш регион на всероссийском мероприятии представляют , , , . Ребят ждёт полное погружение в сферу волонтёрства. Первые обменяются идеями по развитию добровольчества и получат новые знания от экспертов. Вполне возможно, что полученный здесь опыт перерастёт во что-то большее — в масштабные полезные проекты!
Желаем нашим ребятами получить максимум удовольствия от участия и привезти с собой ценный багаж знаний и впечатлений
#ДвижениеПервых76 #БлагоТвори
13:02 12.05.2026 16+
Оставить сообщение: