В преддверии главного праздника страны — Дня Победы — все медицинские учреждения региона тщательно подготовились к торжествам.

В преддверии главного праздника страны — Дня Победы — все медицинские учреждения региона тщательно подготовились к торжествам. Везде царит особая атмосфера: входные группы и фасады зданий украшены флагами, георгиевскими лентами и праздничной символикой.

Особое внимание уделено участию в всероссийской акции «Окна Победы». На окнах больниц и поликлиник появились тематические рисунки, надписи и символика, напоминающие о великом подвиге нашего народа.

Медики не только оказывают помощь, но и с уважением чтут память героев, создавая праздничное настроение для пациентов и гостей.
08:37 08.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции