Поехали в приют

Поехали в приют

16 мая в рамках акции «Лапки-царапки» приглашаем студентов ярославских вузов провести тёплый и душевный день среди пушистых обитателей приюта «Вита».

Записывай подробности:
16 мая
12:00
Приют «Вита» (Торговая площадь, 7)

Для регистрации заполняй форму: https://vk.cc/cXGBbg

По всем вопросам пиши в личные сообщения организатору проекта .

Проект реализуется Союзом студентов Ярославской области при поддержке Росмолодёжь.Гранты.

#РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь #ЛапкиЦарапки #СоюзСтудентов #ЦентрМолодость #Молодёжь76 #Ярославскаяобласть
10:32 12.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции