Наши классные вожатые отправились в Москву! Зачем? Чтобы пройти программу инструктивно-методического сбора для «Вожатских команд Первых»

Наши классные вожатые отправились в Москву! Зачем? Чтобы пройти программу инструктивно-методического сбора для «Вожатских команд Первых»

Сбор проходит с 5 по 8 мая в столице. Наш регион представляют члены Педотряда Движения Первых Ярославской области: , , и .

Ребята с головой погружаются в вожатскую деятельность: проходят образовательную программу, работают в группах по трекам, разбираются в методике организации деятельности вожатого и проектировании программы смены и отрядной работе, в которых учитываются ценностно-смысловые основы деятельности Движения Первых.

Верим, что эта поездка оставит много впечатлений и подарит нашим вожатым заряд на летние смены

#ДвижениеПервых76
17:07 06.05.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции