«Окна Победы» в память о важном

«Окна Победы» в память о важном

Акция «Окна Победы» каждый год проходит по всей стране — все желающие оформляют окна, чтобы отдать дань памяти тем, кто сражался за нашу страну в Великой Отечественной войне. Это несложный, но важный способ выразить благодарность всем, кто приближал Победу каждый день.

Во всех округах нашего региона ребята вместе с наставниками оформляют окна и напоминают о важном не только себе, но и всем прохожим.

Принять участие в акции Движения Первых, Росдетцентра и «ЮНАРМИИ» может каждый. Украшай окна своего дома или школы — вместе с классом, друзьями или семьёй:

ищи трафареты по ссылке: https://vk.cc/cWIusw
делись тем, что у тебя получилось в социальных сетях с хештегом #ОкнаПобеды

#ДвижениеПервых76
18:37 07.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции