«Локомотив» вышел в финал Кубка Гагарина!

«Локомотив» вышел в финал Кубка Гагарина!

Ярославский хоккейный клуб «Локомотив» обыграл омский «Авангард» в седьмом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счётом 4:3. Эта победа стала четвёртой в серии, что обеспечило команде выход в финал.

В финале соперником «Локомотива» станет казанский «Ак Барс». Победитель финальной серии определит чемпиона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и обладателя Кубка Гагарина.

Поздравляем хоккейный клуб «Локомотив» с выходом в финал и благодарим команду за волю к победе! Отдельное поздравление всем ярославцам и гостям города, которые поддерживали своих хоккеистов на протяжении всего сезона.

#МолодежьЯрославля #всевозможно
14:15 07.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции