Сегодня мы прошли плечом к плечу в строю «Бессмертного полка».

Сегодня мы прошли плечом к плечу в строю «Бессмертного полка». Мы снова сказали: «Никто не забыт, ничто не забыто».

И все это благодаря волонтерам, которые пришли самыми первыми и ушли самыми последними. Те, кто помогал на каждом этапе организации, был рядом с ярославцами в этот знаменательный день.

Спасибо за ваш благородный труд, отзывчивость и открытость. Спасибо, что бережёте историю и людей. ️

#МолодежьЯрославля #всевозможно
16:11 09.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции