СЕРЕБРО НА ОТКРЫТОМ РЕСПУБЛИКАНСКОМ ТУРНИРЕ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ!

СЕРЕБРО НА ОТКРЫТОМ РЕСПУБЛИКАНСКОМ ТУРНИРЕ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ!

6–7 мая в Республике Беларусь, городе Минске, состоялся открытый республиканский турнир БФСО «Динамо» по вольной борьбе среди юношей, посвящённый памяти сотрудников органов внутренних дел Александра и Анатолия Марковичей.

В соревнованиях приняли участие спортсмены , показавшие высокие результаты:

— Дзейтов Эмир — 2 место;
— Магомедрасулов Ислам — 2 место.

Поздравляем спортсменов и их тренера-преподавателя Агаханова З.Д. с достойным выступлением и желаем дальнейших спортивных побед!

#спорт76 #дфкисмэрииярославля #Ярославль
21:41 10.05.2026 16+
18

Оставить сообщение:

Выбор редакции