«Я берегу»: стань частью экокоманды

«Я берегу»: стань частью экокоманды

В рамках проекта «Сохраняю» Добро.Центр ЯГПУ проведет экологический интенсив «Я берегу» для тех, кто хочет развиваться в экологическом добровольчестве, работать с реальными кейсами и стать частью сообщества экоактивистов.

Тебя ждут:
— лекции и мастер-классы от экспертов
— тренинги и практические занятия
— работа в командах над реальными проектами
— экологические практики на природных территориях
— разработка собственных экотроп по Ярославской области

️ 25-27 мая
санаторий «Малые соли»

Подавай заявку до 10 мая 2026 года по ссылке: https://clck.ru/3TZT6A

Не упусти возможность сберечь природу вместе с единомышленниками

#ЦентрМолодость #Молодёжь76
10:20 08.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции