Теннис фсё..

Теннис фсё..
Пинг и, простите, понг, под вывеской Первенства "ДРИМ . Национальный спортивный альянс", насладился трехдневным присутствием в гостеприимном зале спортивного комплекса Политехнического университета, отведал амбиций наших спортивнейших родителей в личном и командных Первенствах, очаровал эмоциями и удивил (в который раз!) результатами.
Команды школ "заиграли" сегодня две сетки - основного и утешительных Кубков, в которые попадали по результатам групповых этапов.
В итоге всех этих турнирных хитросплетений, 58-я школа, за счёт брейковой победы в паре в заключительном матче, оказалась самой "утешенной", 25-я - не самой, ну и 14-я самой "не утешенной"
В распределении мест за основные награды больше всех преуспел 86 лицей, 42-я красуется с Кубком за 2 место, 83-я с бронзой!
Командное Первенство. Школы
1 место - 86 лицей
2 место - 42 школа
3 место - 83 школа
4 место - 25 школа
Утешительный финал
1 место - 58 школа
2 место - 76 школа
3 место - 14 школа
Не можем не поблагодарить администрацию ЯГТУ и лично Андриянову Людмилу и Малкову Татьяну за помощь в организации и проведении соревнований!
Спасибо участники! Спасибо болельщики! Спасибо Пинг, да и чего уж там, Понг!
Фотографии турнира можно увидеть здесь - https://vk.ru/album-145386591_310931715
До встречи на семейных играх!
21:04 06.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции